HTC запускает смартфон с полной поддержкой Bitcoin

20 октября, 2019

HTC Exodus 1S для майнинга Bitcoin

Exodus 1s для майнинга Bitcoin

Через шесть месяцев после первого анонса своего нового криптобезопасного смартфона тайваньская электронная компания HTC официально выпустила EDOXUS 1s. EXODUS 1s - это недорогая версия флагманского устройства HTC EXODUS 1 от HTC, впервые анонсированного в октябре прошлого года.

В отличие от традиционных смартфонов, EXODUS 1s будет иметь встроенный криптовалютный кошелек и будет иметь возможность использовать Bitcoin full node. Устройство будет изначально доступно для заказа в Европе, на Тайване, в Саудовской Аравии и ОАЭ.

«EXODUS - это расширение возможностей пользователя. Мы дали пользователям возможность владеть своими собственными ключами, и теперь мы сделали еще один шаг вперед, чтобы пользователи могли запускать свой собственный полноценный биткойн-узел. Мы предоставляем инструменты для доступа к универсальным основным финансам; инструменты для того, чтобы иметь в своем кармане метафорический швейцарский банк », - говорит Фил Чен, децентрализованный директор HTC. запустить узел, который в нашем случае является просто мобильным компьютером, участвующим в глобальной сети Биткойн, которая распространяет транзакции и блокирует всюду, что является основой и фундаментальным определением одноранговой денежной системы ».