В сеть утекли фотографии Motorola Razr

01 ноября, 2019

На шпионских фото изображен смартфон Razr от Motorola, похожий на обновленную версию легендарного флип-телефона

фотографии Motorola Razr

Motorola представляет свой долгожданный складной смартфон, который, как говорят, станет обновлением легендарного флип-телефона Razr 13 ноября.

Но зачем ждать, когда в сети появятся просочившиеся фотографии?

В четверг голландский технический сайт Mobielkopen и утечка гаджетов Эван Бласс получил несколько изображений, которые предположительно показывают новую Motorola Razr, что дает нам гораздо лучшее представление о том, чего ожидать 13 ноября.

Вот фотография из учетной записи Blass в Твиттере, @evleaks:

фотографии Motorola Razr

Mobielkopen не говорит, откуда он взял изображения, и нет никакого официального подтверждения, что изображения на самом деле нового телефона Motorola. Но похоже, что анимация предстоящего события Motorola GIF и просочившиеся фотографии идентичны, что придает определенную достоверность изображениям Мобилкопена.

Помимо его Razr-подобного дизайна, об устройстве еще мало что известно, а в слухах остались другие подробности, которые в основном исходят от разработчиков XDA. Если вы хотите придерживаться слухов, вы можете рассчитывать на средние характеристики от 4-6 ГБ ОЗУ и процессор Snapdragon 710. Также предполагается, что новый Razr будет иметь 6,2-дюймовый OLED-экран в развернутом состоянии и меньший дисплей снаружи, как и оригинальный Razr.

фотографии Motorola Razr