Apple запускает две модели iPhone 9 на замену iPhone SE

3 января, 2020

Apple, по сообщениям, запускает две модели iPhone 9 в 2020 году, чтобы заменить iPhone SE

Apple, по сообщениям, запускает две модели iPhone 9 в 2020 году, чтобы заменить iPhone SE

Как бы ни был занят Apple в 2019 году, 2020 год может быть еще более напряженным, поскольку в новом отчете DigiTimes утверждается, что Apple работает над двумя новыми моделями iPhone, чтобы заменить iPhone SE, обе из которых, как сообщается, будут называться «iPhone 9». Мы Мы уже несколько месяцев сообщаем о возможностях iPhone SE 2, но, поскольку телефон, скорее всего, будет иметь дизайн, аналогичный дизайну iPhone 8, для Apple, безусловно, имеет смысл использовать пропущенный номер.

«Apple, вероятно, выпустит до шести устройств iPhone в 2020 году - четыре модели OLED и два ЖК-дисплея, согласно источникам в тайваньской цепочке поставок мобильных телефонов», - говорится в отчете DigiTimes.

Стоит отметить, что единственным свидетельством в отчете является утверждение от источника о том, что Chipbond Technology, которая производит чипы драйверов дисплеев для ЖК-дисплеев, получила заказы на два разных ЖК-устройства. Это не обязательно означает, что Apple собирается выпустить две модели iPhone 9 одновременно, но плодотворный аналитик Apple Минг-Чи Куо в прошлом месяце сказал, что «iPhone SE 2 Plus» готовится к 2021 году. Возможно, это второй ЖК-дисплей устройство из отчета, но нам понадобится больше доказательств, если мы предположим, что Apple выпустит шесть моделей iPhone в 2020 году.

Что касается остальных четырех, последние сообщения предполагают, что Apple выпустит четыре модели OLED iPhone в этом году. У одного будет 5,4-дюймовый дисплей, у другого - 6,7-дюймовый, а у двух - 6,1-дюймовый. Ожидается, что все четыре модели будут совместимы с 5G, и будут выглядеть аналогично линейке iPhone 11.