Samsung Galaxy Z Flip слухи и утечки

15 января, 2020

Samsung Galaxy Z Flip, по слухам, имеет батарею емкостью 3300 мАч, ультратонкое стекло и пластиковую защиту для дисплея

Samsung Galaxy Z Flip, по слухам, имеет батарею емкостью 3300 мАч, ультратонкое стекло и пластиковую защиту для дисплея

С тех пор, как мы узнали, что следующий складной Samsung можно было бы назвать Galaxy Z Flip, утечки и рендеры начали затопляться. Мы не слишком далеки от официального события 11 февраля, и постепенно мы начинаем получать больше самородки о предполагаемых характеристиках телефона. Последние новости поступили от члена XDA, который упомянул, что у Galaxy Z Flip будет батарея емкостью 3300 мАч. Он также упоминает, что дисплей будет иметь ультратонкое стекло и пластиковый слой поверх него, поэтому, даже если он поцарапается, вам, вероятно, придется заменить только пластиковый слой. Емкость аккумулятора приличная, и это должно помочь телефону продержаться дольше, чем складной телефон Motorola Razr, который имеет только батарею на 2,510 мАч.

Макс Вайнбах (@MaxWinebach), телеведущий XDA и автор XDA Developers, недавно написал эту информацию в Твиттере. Он также заявил, что эта емкость аккумулятора в сочетании с Snapdragon 855 SoC (опять же, только по слухам) должна обеспечивать такое же время автономной работы, как у смартфона Galaxy S10. Ожидается, что Samsung запустит Galaxy Z Flip по более доступной цене менее 1000 долларов, поэтому мы знали, что с 2020 года он не будет использовать топовый SoC. Snapdragon 855 - очевидный выбор, а не плохой в любом случае. , что сделало бы его намного более мощным, чем Motorola Razr, который оснащен Snapdragon 710 SoC.

Вайнбах также написал в Твиттере, что Samsung будет использовать ультратонкое стекло и пластик поверх дисплея Galaxy Z Flip. По его словам, это должно позволить пользователям легко заменить пластиковый слой, если он поцарапается, на новый, что позволит снизить общую стоимость. Будет интересно посмотреть, как это ультратонкое стекло выдержит в конечном продукте, так как до сих пор большинство (если не все) складных телефонов имели голые, пластиковые OLED-дисплеи или, самое большее, защитный пластиковый слой поверх дисплея.

Ожидается, что Galaxy Z Flip появится вместе с новой серией Galaxy S20 11 февраля на мероприятии Samsung Unpacked. О том, как на самом деле будет выглядеть телефон, пока что мало информации, но если это что-то близкое к тому, о чем мечтали ребята из LetsGoDigital, мы не можем дождаться этого.