Обновление функции S Pen в Galaxy Tab S7

25 февраля, 2021

Обновление функции S Pen появится в серии Galaxy Tab S7 уже в этом месяце

Обновление функции S Pen появится в серии Galaxy Tab S7 уже в этом месяце

Серия Galaxy Tab S7 была обновлена до One UI 3.1 в прошлом месяце, но Samsung не прекращает работу над разработкой новых функций для своего флагманского дуэта планшетов. Фактически, сейчас компания готовится к выпуску следующего обновления прошивки для серии Galaxy Tab S7, в котором представит несколько новых функций S Pen.

После применения обновления владельцы Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 + смогут использовать S Pen для рукописного ввода в адресных полях. У них будет возможность вставлять знаки препинания, и текст будет мгновенно преобразован в цифровой. Та же опция S Pen to text также будет добавлена в Samsung Notes, и при запуске она будет доступна на более чем 80 языках.

Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 + уже предоставляют пользователям возможность сканировать документы с помощью камеры, но в грядущем обновлении эта функция будет выдвигаться на первый план.

Это не такое большое изменение, как S Pen в добавлении текста, но после обновления параметр сканирования будет находиться в разделе «Прикрепить», рядом с параметрами изображения, камеры и PDF. После сканирования документа пользователь сможет начать делать заметки в документе с помощью пера S Pen.

Samsung утверждает, что следующее обновление прошивки Galaxy Tab S7 с функцией S Pen to text будет выпущено к концу февраля. Однако внедрение начнется на некоторых рынках, поэтому поначалу оно будет доступно не везде.

После того, как вы запустите обновление на Galaxy Tab S7 или Tab S7 +, вы найдете новую функцию S Pen to text, открыв Настройки и войдя в S Pen в разделе Advanced Features.