Xiaomi Mi 10S - номер один в DXOMARK в области аудио

09 марта, 2021

Xiaomi Mi 10S - номер один в DXOMARK в области аудио

Xiaomi Mi 10S

Xiaomi Mi 10S будет официально представлен завтра. Смартфон на базе Snapdragon 870, что уже впечатляет, но главная особенность - его аудиовыход. DXOMARK удалось провести новое устройство через ряд аудиотестов, чтобы увидеть, насколько хорошо Mi 10S может работать, и, похоже, он показал себя превосходно. Xiaomi Mi 10S получил в общей сложности 80 баллов, что означает, что он превзошел Asus ROG Phone 5, который теперь занимает второе место с 79 баллами.

Xiaomi Mi 10S получил рекордные оценки как при воспроизведении, так и при записи: по 80 баллов по сравнению с 78 и 79, соответственно, для Asus ROG Phone 5. Хотя DXOMARK на этом этапе не вдавался в подробности, поскольку Mi 10S еще даже не был официально выпущен, было упоминание о «самой большой в отрасли амплитуде динамика 0,7 мм» и высокой оценке громкости в 89 баллов. Mi 10S присоединяется к Xiaomi Mi 10 Pro в качестве смартфонов от китайского OEM-производителя, которые на данный момент превзошли все устройства от Apple и Samsung с точки зрения аудиотестирования на сайте.

Ожидается, что Xiaomi Mi 10S будет доступен только для покупателей в Китае, с вероятным 6,67-дюймовым дисплеем AMOLED с вышеупомянутым чипсетом Snapdragon 870, частотой обновления 90 Гц, 20-мегапиксельной селфи-камерой и сенсорной головкой на 108 мегапикселей. Настройка задней камеры напоминает расположение, используемое в Xiaomi Mi 10 Ultra. Mi 10S впечатлит владельцев своими звуковыми функциями, которые должны хорошо сочетаться с его приличными характеристиками камеры и мощным процессором.