Чехлы ShiftCam для iPhone 11 и iPhone 11 Pro

Доступны чехлы ShiftCam с несколькими объективами для iPhone 11 и iPhone 11 Pro

чехлы ShiftCam

После успешной кампании краудфандинга ShiftCam начала принимать заказы на свои новые чехлы с несколькими объективами для iPhone 11 и iPhone 11 Pro, которые дополняют и улучшают камеры на последних смартфонах Apple, используя сдвижную рамную систему на задней панели дело.

ShiftCam

С новыми чехлами пользователи серии «iPhone 11» могут использовать несколько новых опций съемки «на лету», толкая квадрат интегрированных линз на задней части чехла в разные положения.

Большинство опций поставляется с чехлом 5 в 1 MultiLens для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, который превращает существующий 2-кратный телеобъектив в 4-кратный телеобъектив и добавляет 180-градусный объектив «рыбий глаз» к основной камере.

В комплект 5-в-1 также входит объектив с круговой поляризацией для ультрашироких объективов, а также 10-кратные макро- и 20-кратные макро-объективы для основной и телеобъективной камер.

Чехол «3 в 1» доступен для «iPhone 11», который поставляется с 10-кратным макросъемкой и 180-градусным объективом «рыбий глаз», а также с тем же круговым поляризатором для сверхширокой камеры.

Владельцы могут надеть дополнительные объективы из серии ShiftCam ProLens на заднюю часть, а чехлы также поставляются с адаптером серии ProLens для фронтальной камеры.

Чехол MulitLens 3-в-1 для iPhone 11 стоит 64,99 долл., А чехлы Multi-Lens 5 в 1 для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max - 74,99 долл. Все чехлы доступны либо в матовом черном, либо в прозрачном матовом прозрачном цвете.

Дополнительные объективы варьируются от 29,99 долл. США для фильтра CPL до 129,99 долл. США для 12-мм ультраширокоугольного асферического объектива Pro. Цены взяты с веб-сайта ShiftCam и являются правильными на момент написания, в то время как все вышеперечисленное также ожидается в скором времени на Amazon.