Pelty Bluetooth-колонка

Bluetooth-динамик со свечами отлично подходит для романтических вечеров

Обзор iPhone 11

Ничто не сравнится с ужином при свечах и приятной музыкой для создания настроения в романтический вечер, но что, если вы могли бы объединить эти два элемента вместе с высокотехнологичным звуком на свечах? Именно за этим стоит Bluetooth-динамик Pelty, который включает в себя собственный термоэлектрический генератор, обеспечивающий питание ваших мелодий.

Пелти получил свое название от эффекта Пельтье, где тепло можно использовать для непосредственного генерирования электрического тока. В отличие от большинства других альтернативных аудиоустройств с питанием от энергии, Pelty не заряжает батарею, которая накапливает энергию для динамика, а работает непосредственно от генератора Пельтье. Это означает, что музыка будет продолжать играть до тех пор, пока вы продолжаете кормить ее свечами, пока они не сгорят.

Pelty изготавливается вручную в Италии с использованием высококачественных стеклянных и керамических деталей. Это в какой-то степени объясняет, что розничная цена в 360 долларов США гарантированно прожжет дыру в вашем кошельке. Pelty запускается как кампания, финансируемая Indiegogo, поставки начнутся в конце этого года. В настоящее время вы можете стать первопроходцем за 199 долларов, что по-прежнему стоит больших денег, как и динамики Bletooth. Базовый Pelty будет доступен в черном и белом цветах и ??в различных цветах дизайнера за дополнительную плату.