Обзор Vivo V15 Pro Первые впечатления

Vivo V15 Pro

Vivo выпустила свой широко разрекламированный смартфон с всплывающей селфи-камерой Vivo V15 Pro в Индии. Vivo V15 Pro предлагает привлекательный дизайн плюс такие востребованные функции, как датчик отпечатка пальца на дисплее и тройная задняя камера, а также инновационная всплывающая селфи-камера. Vivo выпустила V15 Pro в вариантах цвета Topaz Blue и Ruby Red. Мы получили практический опыт работы с новым предложением Vivo на презентации, и вот наши первые впечатления.

Vivo V15 Pro имеет стройный дизайн с тонкими краями, и он ощущается прочным в руке. Задняя панель варианта Topaz Blue имеет красивую градиентную отделку с точечной текстурой в центре, которая постепенно исчезает в виде волнистых линий по краям. Внешний вид привлекает внимание, и, несмотря на пластиковый корпус, этот смартфон не очень скользкий. С другой стороны, глянцевая задняя панель очень быстро улавливает пятна и частички пыли. На правой стороне расположены кнопки питания и регулировки громкости, а на левой - специальная кнопка Google Assistant и слот microSD. 3,5 мм разъем для наушников и всплывающая камера находятся сверху, а динамик и лоток для SIM-карты (Nano + Nano) - снизу.

Vivo V15 Pro оснащен 6,39-дюймовым дисплеем Super AMOLED. Мы были довольны безупречным дизайном и тонкими рамками, которые придают устройству минималистский вид. Кажется, он лучше подходит для видео и игр, чем дисплеи с выемками. В наше ограниченное время с Vivo V15 Pro мы обнаружили, что дисплей full-HD + (2340x1080 пикселей) является ярким, демонстрируя резкие оттенки и глубокий черный цвет, типичные для панелей AMOLED. Мы также обнаружили, что дисплей немного отражающий, но мы зарезервируем наше мнение для нашего подробного обзора нового смартфона Vivo.

Vivo V15 Pro оснащен восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 675 SoC в сочетании с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, которые можно расширить с помощью карты microSD (до 256 ГБ). Он имеет батарею 3700mAh и поддерживает быструю зарядку. Устройство работает под управлением Funtouch OS 9 на базе Android 9 Pie. В наше недолгое время со смартфоном мы обнаружили, что он работает быстро. Приложения запускались быстро, многозадачность была без задержек, а анимация была плавной. Однако существует множество предустановленных приложений.

Vivo V15 Pro оснащен тремя задними камерами, включая 48-мегапиксельный первичный датчик, 8-мегапиксельный широкоугольный датчик и 5-мегапиксельный датчик глубины, все они заключены в вертикальный модуль, который создает заметный выступ сзади. Фирменная 32-мегапиксельная всплывающая селфи-камера совмещена с модулем тройной камеры. В приложении для камеры доступно множество функций камеры, таких как замедленная запись видео, захват видео 4K, ночной режим, портретный режим, наклейки AR и другие. Мы проверим качество всех четырех камер в нашем полном обзоре.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности нашего обзора Vivo V15 Pro, в котором мы рассмотрим его характеристики, параметры, качество конструкции, дисплей, производительность, камеры и срок службы батареи.