Топ 2019 года: Apple Watch Series 5

Лучший в целом: Apple Watch Series 5

Топ 2019 года Apple Watch Series 5

Преимущества

Series 5 - это лучшие умные часы, которые когда-либо делала Apple, и, как обычно, это лучшие умные часы для всех, у кого есть iPhone. Это первые часы Apple Watch с постоянно включенным дисплеем и первые из титана (среди других материалов, таких как алюминий, нержавеющая сталь и керамика). Он также имеет совершенно новый датчик компаса, который позволяет ему лучше понять направление движения, просто взглянув на умные часы (хотя датчик компаса работает только с несколькими приложениями навигации и активности прямо сейчас).

Недостатки

Series 5 на самом деле не так уж и много лучше, чем Series 4, которую Apple перестала продавать. Они выглядят почти одинаково и могут делать одно и то же. Разница, кроме стандартных обновлений следующего поколения (таких как более быстрый процессор, новые цвета и материалы), заключается в том, что в Series 5 есть датчик компаса, но он не меняет игры. Кроме того, Series 5 все еще довольно дорогая (особенно если вы хотите модель из керамики или титана).

Ключевые характеристики

  • Размер: 40мм или 44мм
  • Датчики: барометрический высотомер, акселерометр, гироскоп, монитор сердечного ритма, электрокардиограмма (ЭКГ), GPS, компас, LTE (опция)
  • Водонепроницаемость: до 50 метров
  • Срок службы батареи: до 18 часов