Топ 2019 года: Лучшие умные часы 2019 года

Лучшие умные часы 2019 года - какие подойдут для Вас

Лучшие умные часы 2019 года

Это исчерпывающее руководство по лучшим умным часам 2019 года раскрывает все, что вам нужно знать перед покупкой умных часов, включая то, на что следует обращать внимание, а также то, что лучше всего подходит для каждого типа людей.

Вступление

Умные часы не заменят ваш смартфон. На самом деле, сейчас это скорее аксессуар для смартфона. У них крошечные экраны и многие приложения, которые вы используете каждый день - Instagram, Twitter, Facebook - не имеют приложений SmartWatch. Кроме того, большинство умных часов не имеют LTE, то есть они не могут принимать звонки или текстовые сообщения, если они не привязаны к вашему смартфону или не подключены к Wi-Fi. Но умные часы действительно имеют некоторые преимущества. Они показывают, кто вам звонит, пишет или пишет по электронной почте, не заставляя вас смотреть на ваш телефон. Они эффективно заменят вашу потребность в специальном фитнес-трекере. И некоторые выглядят довольно круто. Каким бы ни был ваш стиль жизни и каким смартфоном вы пользуетесь, вы обязательно найдете то, что вам подходит.

Однако не все умные часы одинаковы. Большинство из них находятся между фитнес-трекером и тем, что передает уведомления смартфона на ваше запястье. Некоторые умные часы могут работать без привязки, полностью автономно со смартфона - вы можете совершать звонки, отправлять текстовые сообщения и прокладывать маршруты, даже если ваш смартфон находится далеко от вас. Существуют также гибридные умные часы, изготовленные производителями механических часов, такими как Tag Heuer, Fossil и Withings, которые имеют датчики для отслеживания фитнеса и традиционную батарею часов, которая работает в течение нескольких месяцев.

Прежде чем нажать на спусковой крючок на Apple Watch Series 5 или на одной из новых умных часов для Android от Samsung или Huawei, проведите некоторое исследование. Убедитесь, что это умные часы, которые полностью задействуют ваш текущий смартфон и соответствуют вашему бюджету и тому, как вы хотите его использовать. Если вы много тренируетесь, приобретите умные часы для фитнеса. Если вы отключитесь от сети, получите LTE-подключенный. В любом случае, убедитесь, что вы знаете основы.

Перед покупкой вот что нужно знать

3G, 4G, LTE, Bluetooth и Wi-Fi. Существуют разные способы подключения умных часов к смартфону. SmartWatch с поддержкой Bluetooth соединяется со смартфоном так же, как динамик Bluetooth. Это самый простой из соединений и имеет самый короткий диапазон; если смартфон и умные часы находятся слишком далеко друг от друга, связь прекратится. Большинство умных часов также подключаются к известной сети Wi-Fi. При подключении умные часы по-прежнему могут получать уведомления (звонки, текстовые сообщения, электронные письма), пока ваш смартфон имеет активное соединение для передачи данных.

3G и 4G описывают поколения технологий сотовой сети и их последующие скорости передачи - в основном, это то, как быстро ваши умные часы могут загружать данные. Умные часы со встроенным 4G будут работать быстрее, чем умные часы со встроенным 3G. Тем не менее, разница между умными часами с 3G и 4G, вероятно, будет номинальной, поскольку ни одна из них не будет работать с приложениями, сильно управляемыми данными.

Большинство умных часов также доступны в моделях LTE или сотовой связи. Основным преимуществом умных часов, подключенных к LTE, является то, что они могут полностью работать со смартфоном. Поскольку у него есть встроенное сотовое радио, умные часы могут отправлять и принимать телефонные звонки и транслировать музыку независимо от вашего телефона. Однако есть несколько предостережений. Срок службы батареи, скорее всего, будет хуже. Умные часы, вероятно, будут громоздкими. И вам придется платить ежемесячную плату, чтобы добавить умные часы в свой тарифный план сотовой связи. (Проконсультируйтесь с вашим оператором сотовой связи для точной информации.) Кроме того, они просто стоят дороже, чем обычные модели «только GPS».

Совместимость. Не все умные часы совместимы со всеми смартфонами. Например, Apple Watch работают только с iPhone, и все умные часы, работающие под управлением Android 2.0, будут работать с любым Android через приложение Android Wear, но не все функции iOS будут перенесены, и некоторые приложения будут работать вместе, например, iMessage и каждое приложение для обмена сообщениями Android. По сути, если у вас есть iPhone, я рекомендую приобрести Apple Watch; и если у вас есть смартфон Android, получите одно из многочисленных предложений Android 2.0.

Датчик сердечного ритма. Знание вашего пульса - самая важная метрика фитнеса - эксперты согласны. Данные, полученные как во время, так и после тренировки, помогут вам достичь определенных целей в фитнесе. Если вы серьезно относитесь к разработке или просто улучшению своего сердечно-сосудистого здоровья, вам нужны умные часы с датчиком сердечного ритма.

Встроенный GPS. Это все еще редкая особенность умных часов и носимых устройств в целом. Для фитнеса встроенный GPS может отслеживать скорость, расстояние и местоположение, и все это может помочь рассчитать сожженные калории и определить общий успех тренировки. Это также может помочь вам предоставить более точные отчеты о погоде и инструкции по навигации, если ваш смартфон не находится рядом (и он не убьет много данных). Однако это в основном инструмент для оценки физической формы; Как и датчики сердечного ритма, это в основном для людей, занимающихся фитнесом.

Срок службы батареи. Основная претензия к умным часам - время автономной работы. На рынке очень мало таких, которые могут длиться дольше 24 часов, так что следите за ожиданиями. Большинство современных умных часов имеют яркий ЖК-экран или AMOLED-дисплеи, которые красивы, но, как правило, разряжают батарею. В основном, ожидайте, чтобы снять его ночью для зарядки.

Общий вид и стиль. В конце концов, умные часы - это не просто другое устройство - это часть вашего гардероба. Вы не собираетесь убирать его, когда хотите, как ваш смартфон, поэтому вам должно понравиться то, как он выглядит. Кроме того, умные часы бывают всевозможных элегантных или прочных вариантов. Если вы хотите более стильный вариант в сочетании с шелковой рубашкой и джинсами Selvage, выберите LG Watch Style. Если вы планируете взять его с собой на пляж или в поход, приобретите прочную и водостойкую модель, например Garmin Forerunner 235.

Лучшие часы 2019 года: Руководство по выбору



Apple Watch Series 5

Apple Watch Series 5

Samsung Galaxy Watch Active 2

Samsung Galaxy Watch Active 2

Samsung Galaxy Watch

Samsung Galaxy Watch

Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Garmin Forerunner 945

Garmin Forerunner 945

Fitbit Versa 2

Fitbit Versa 2